Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1993

1993
Limit-Preis

Hans Schröers (deutsch, 1903 - 1967), Abendliche Straße, Öl auf Leinwand, un. rechts sign., Maße: 47 x 66, gerahmt: 61 x 79 cm,